Sunday, January 22, 2012

Все будет...!


Очень жаль прощаться с новыми друзьями... Но жизнь диктует свои условия. Выставка, увы, закончилась, и с ней потихоньку улетучиваются все те новые и позитивные ощущения, которые появились у меня на ее фоне. Но не будем о грустном!! Результатом участия стали: диплом участника (первый кукольный диплом у меня, к стати  говоря), 4 съемки на телевидении, куча положительных эмоций, новые знакомства и конечно же неоценимый опыт! Приятно осозновать, что я это сделала! Ура!!!



И еще.Сваяла нового медвежука. Он "тортюрирован" и "винтажирован" :-) Очень мне нравится, если честно, жаль расставаться, но приятно думать, что переезжает он к замечательной новой маме!
Сшит из бархата и хлопка, пуговичное крепление лап, глазки - разные пуговицы, колпак - декупаж +старинное кружево +деревянная бусина, шелковый состаренный галстук, винтажное кружево, брошь - пуговица под старину. Как зовут - решит новая хозяйка.

3 comments:

  1. Мишка чудесный.А выставки еще будут.новые знакомства,новые впечатления...это так здорово! Удачи..))

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Людмила! Приятно Вас здесь видеть! Заходите почаще!!!

    ReplyDelete
  3. ДАШ,не переживай,у нас в переди еще много выставок и дипломов! Будем видется-встречаться.. А МИШКА вышел дествиетльно стильный 100%гламурыный винтаж. Готовь салфы к обмену :))на связи.

    ReplyDelete