Thursday, April 5, 2012

Пасхальное/The Easter things...


Предпасхальные хлопоты для меня это не только подготовка праздничного стола, выпекание пасочек и окрашивание яичек..... Это, как и любой другой праздник в году - прежде всего работа, заказы и их исполнение. В этот раз для кондитерского магазина Татьяны Титовой сшились "медвезайцы", то есть медведи с заячьими ушками на обруче (ох и намучалась), в веселеньких клоунских трикотажных комбинезончиках.

Еще традиционные уточки и курочки, с милыми бантиками и цветами на шее. В планах еще куча всего, своего часа дожидаются примитивные зайцы и деревенные яички (2 недели мучаюсь, никак не решу как их декорировать...) Открыточки, корзиночки, всякая упаковка.....

А еще я участвую в конкурсе УОК! как же хочется показать Вам дорогие мои, то что у меня вышло.... Но не могу, так как это запрещено условиями конкурса( Но совсем скоро Вы все увидите, обещаю, Вам понравится!!!

This time a week before The Easter is wery busy, i working on my orders for the "Petit Paris" boulangerie & the "In Vino" shop. So, I made 12 easter bunnys easter bears, wearing bunny ears & funny clown suits. Also I made some ducks & chiks, decoreted with flowers.
I hope, they will find the most sweet homes to live in))).

No comments:

Post a Comment