Friday, December 28, 2012

"Сезон кукол 7", Харьков.

Стартовала выставка авторской куклы и игрушки "Сезон кукол 7" в нашем родном городе Харькове!!!! Так что, мои дорогие соотечественники, добро пожаловать в галерею "Маэстро", до 13 января выставка ждет своих гостей. Вход свободный! Время работы в праздники уточняйте по телефону 707-70-75, 707-71-15.
Это мой стенд, фотоотчет будет позже!


6 comments:

  1. вот я шляпа, не слышала о таком событии!!

    ReplyDelete
  2. А я вообще думала, что ты участвуешь..... Приходи завтра, я дежурить буду, пообщаемся!!!!!

    ReplyDelete
  3. ой, не, у меня завтра большой подготовительный день к новогодо-дню-рождению, 31 -го гости с самого утра начнутся, так что ходить некогда )) может как-нибудь в другой раз)))

    ReplyDelete
  4. Дашенька, спасибо за поздравление!!!! С наступающим тебя!!!! Пусть новый год будет радостным, волшебным, добрым и запоминающимся!!!! Удачи тебе во всем!!!!

    ReplyDelete
  5. А мне посчастливилось видеть эти замечательные работы вживую! Дашин стенд - один из трёх, что на меня произвели самое сильное впечатление. Особенно мне нравится кукла. Очень стильно, мастерски, да просто красивенно!!! Я очень рада знакомству!! Дашенька, с Новым годом!! Пусть всё сбудется так, как Вам хочется! Пусть будут рядом преданные любящие люди! Ну и конечно, желаю бесконечного наслаждения творчеством!!

    ReplyDelete
  6. Огромное спасибо, Марысенька!!! Очень приятно, ужасно тронута! Рада видеть Вас в моем блоге, захаживайте)))!! С Новым годом!!!!

    ReplyDelete